Фабрика МИЛАРУМ

Фабрика "МИЛАРУМ"

Просмотров (2529) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
Фабрика домашней мебели «Миларум» основана в 2007 году. "Миларум" сегодня – опытный производитель и надежный поставщик мягкой мебели. Мы поставляем нашу мебель в большинство регионов России и Казахстан, оперативно отгружая продукцию для крупных компаний и небольших торговых точек.

Новейшие тенденции мебельной моды воплощены в коллекциях Perfect, Trend, Fresh. Мы предлагаем мебель актуального дизайна - статусные модульные диваны, стильные диваны повышенной комфортности, функциональные и лаконичные диваны, интерьерные кресла и пуфы.

Наша мебель является обладателем престижных наград в области качества. "Миларум" - дипломант Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», обладатель трёх золотых Знаков качества "Всероссийская марка (III тысячелетие)".

Мы ценим доверие и время наших покупателей, дорожим своей деловой репутацией, делая ставку на оптимальное сочетание качества, надёжности и доступной цены.

Изучите ассортимент на нашем официальном сайте и выберите лучшее. В каталоге вы найдете практичные и функциональные модели, спрос на которые уже проверен и подтвержден в нашей собственной сети розничных магазинов.
Телефоны:
88005111510 89527306888 89521305325
Адрес:
г. Лесной, Хвойный проезд, 18
Веб-сайт:
milarum.ru
Электронная почта:
info@milarum.ru
Фабрика "МИЛАРУМ"
Цена не указана
Фабрика "МИЛАРУМ"
от 46580руб.
Фабрика "МИЛАРУМ"
Цена не указана
Фабрика "МИЛАРУМ"
Цена не указана
Фабрика "МИЛАРУМ"
Цена не указана
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо