Мебельная фирма «Кедр»

Мебельная фирма «Кедр»

Просмотров (2370) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
Адреса салонов:

ТЦ «Восточный», ул. Восточная 7г-207, тел.: (343) 229-40-31, (343) 229-40-49
ТЦ «Гулливер», ул. 40-летия ВЛКСМ 38, бутик 33, тел.: (343) 369-90-93
ТК «На Московской горке» ул. Радищева 55, 1 этаж, тел.: (343) 212-29-03
г. Асбест, Мира 12/1, тел. (34365) 2-16-32

Фирма основана в 1990 году, и за 24 года работы «Кедр» из маленькой мастерской вырос в мебельную фабрику. Большинство клиентов, обратившихся в «Кедр» впервые, становятся нашими постоянными клиентами, и мы прилагаем все усилия, чтобы так было и в дальнейшем. Мы постоянно совершенствуем свои преимущества, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и эффективным. Эти преимущества мы называем так:

1. Компания полного цикла

Мебельная фирма «Кедр» занимается производством мебели «с нуля» и «под ключ». Мы производим все виды работ от разработки эскиза до установки готовой продукции.

2. «Интеллектуальный крой»

Помните, «главное, чтобы костюмчик сидел»? Мебель тоже должна идеально «сидеть», формируя уникальный интерьер вашего дома. «Скроенная» именно под ваше помещение, мебель делает дом уютным, функциональным.

Мы изготавливаем мебель по индивидуальным эскизам с учетом всех пожеланий заказчика. Каждое наше изделие уникально, в его создании участвует и заказчик: он определяет габариты, цветовое решение, выбирает материалы. В итоге рождается мебель, которой больше ни у кого не будет. Она сделана только под ваш дом, только под ваши потребности, только по вашему вкусу.

У нас можно заказать:

— кухню

— гостиную

— прихожую

— гардероб

— детскую

— шкафы-купе и многое другое по Вашим эскизам.

3. Собственные технологии и производство

У нас собственный цех и необходимое оборудование. Мы изготавливаем как корпуса, так и фасады мебели, а также столешницы из искусственного камня. Работа с деревом и шпоном – наша гордость, т.к. мы работаем с деревом с самого первого этапа — просушки, поэтому сырье поступает в цех в нужном состоянии. Это значит, что готовая мебель не будет чувствительна к температурным перепадам и прослужит долго. На заказ возможен любой цвет благодаря собственной колеровочной мастерской, которая позволяет подбирать оттенок, нужный заказчику. Мы работаем в срок, так как у нас отлажен механизм взаимодействия между всеми звеньями цепочки по производству красивой и надежной мебели.

4. Высокая доля ручного труда

Почему во все времена ценилась ручная работа? Потому что именно она может вдохнуть жизнь в изделие, добавить ему уникальности и теплоты. А еще «ручной» труд гарантирует сохранность поверхностей, деликатное отношение к дереву, а значит – достойный внешний вид вашей мебели и ее высокие потребительские свойства.

5. Мебель на любой бюджет

Каждый дом достоин красивой, качественной и удобной мебели. Мы разрабатываем проекты, которые могут уложиться практически в любой бюджет композиционно и функционально. Можно варьировать цену, не беспокоясь о качестве.

6. Гарантия

«Кедр» дает гарантию 12 месяцев на бесплатное обслуживание. Но и после гарантийного срока мы остаемся с вами. Вы можете обратиться в «Кедр» за заменой фурнитуры, перекраской фасадов, полировкой столешницы и другими услугами.
Телефоны:
+7 (343) 344−83−11
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Восточная 7г - 207 (ТЦ «Восточный»)
Веб-сайт:
http://firmakedr.ru/
Электронная почта:
firmakedr@list.ru
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо