Современные шкафы-купе

Современные шкафы-купе

Современные шкафы-купе

Сегодня шкаф-купе уже перестал быть просто хранилищем для вещей, он нередко подчеркивает самобытность и вкусы хозяев, носит индивидуальный отпечаток их образа жизни. У дизайнеров помещений он часто является центральной частью интерьера прихожей, гостиной или детской.

Как же разобраться в круговороте современных шкафов-купе? Мы поможем правильно подобрать недорогой шкаф-купе, чтобы он стал настоящим украшением вашей комнаты.

Размещение шкафа-купе в гостиной позволит эффективно использовать пространство и создать стильный интерьер. Раздвижные двери скроют от гостей все не нужное, а открытые консольные элементы прекрасно подойдут для размещения небольших элементов декора (дорогих сердцу фотографий, статуэток).

Чтобы шкаф-купе стал украшением гостиной лучше разнообразить фасад фотопечатью или нанести экстравагантный рисунок с помощью пескоструйной обработки. Универсальное крепление боковых консолей придаст завершенности и индивидуальности интерьеру комнаты. Внутренние секции выполняются в любой комплектации.

Современные шкафы-купе

Размещение в детской комнате многофункционального шкафа-купе поможет ребенку приучиться к аккуратному обращению с вещами. Одежду удобно раскладывать по полочкам и вешать на плечики. В нишах пониже возможно поместить игрушки, книги. Даже для крупных детских вещей всегда найдется место. А верхний ряд отделений подойдет под хранение теплых вещей или постельного белья.

Практично для шкафа-купе в детской комнате, предусмотреть перекладины в двух уровнях, чтобы ребенок мог сам достать и повесить одежду. Дизайн фасада лучше выбрать индивидуальный и яркий учитывая увлечения малыша.

Отличительная черта шкафов-купе в прихожей – наличие открытых полочек и подставок под аксессуары, а также открытых зон, куда гостям можно сразу при входе повесить верхнюю одежду. Зеркало, всегда зрительно расширяющее пространство, является незаменимым атрибутом прихожей.

Дополнить шкафы-купе для прихожей рекомендуется открытыми секциями в той же цветовой гамме с крючками для верхней одежды и разнообразными полочками 

Заказывайте шкафы-купе для гостиной, прихожей или детской по ценам производителя у нас на сайте https://kupi-kupe-chelyabinsk.ru

Сделайте интерьер вашего жилья неповторимым.