Мебельная Фабрика Елена

Мебельная Фабрика Елена

Просмотров (2150) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
ФАБРИКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ «ЕЛЕНА»
Компания основана в 1994 году и является успешно развивающимся российским производителем мягкой мебели.

Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, общаемся с клиентами и чутко реагируем на тенденции спроса. За счет оптимально подобранных материалов, фурнитуры и механизмов ведущих отечественных и зарубежных производителей, мы создаем качественную мебель по доступной потребителю цене.

Для изготовления каркаса используется сухой строганый брус хвойных пород, древесина твердолиственных пород специальной сушки, элементы ламинированного ДСП, высокосортная влагостойкая фанера. Основой ряда моделей является металлический каркас с ортопедической латовой решеткой, пружинными блоками. Для отделки широко применяются элементы декора, выполненные из массива натурального бука, придающие мебели особый стиль, колорит и практичность.

Мягкие элементы выполнены из пенополиуретана различной плотности, жесткости и толщины, в зависимости от функционального назначения. Компания активно использует формовые изделия из высокоэластичного пенополиуретана (спинки, сиденья, подлокотники, подголовники), что позволяет максимально сохранить физико-механические характеристики и продлить срок службы мягких элементов мебели, подвергающихся максимальным нагрузкам.

Основой спального места во многих моделях служит пружинный блок «боннель», обладающий ортопедическими свойствами, позволяющий поддерживать позвоночник во время сна в комфортном положении.
Для повышения комфорта и эксплуатационных свойств, применяются настилочные материалы нового поколения: холлофайбер, синтепух, синтепон.

Использование различных видов механизмов трансформации: «книжка», «еврокнижка», «дельфин», «аккордеон», «пума», выкатной и других позволяет удовлетворить разнообразные требования покупателей и сделать мебель функционально интересной.
Для изготовления мебели используются обивочные материалы самых актуальных коллекций от ведущих производителей, что гарантирует высокое качество, удобство в уходе и долгий срок службы диванов.
Применяются уникальные по цветовым решениям и качественным характеристикам шиниллы, жаккарды, флоки, гобелены, искусственная замша, искусственная кожа (с теснением, лакированным покрытием, эффектом «мерцания»), искусственный мех.
Огромный выбор обивочных материалов, позволяет нашим клиентам воплощать неповторимые визуальные образы, создавать индивидуальные гармоничные интерьеры, воплощающие в себе уникальную атмосферу уюта для каждого дома.

Гарантия качества и безопасности для здоровья мебели подтверждается сертификатами соответствия и гигиеническими сертификатами.
Ответственность, корпоративная сплоченность, творческое отношение и любовь к делу, объединяет наш коллектив в достижении единой цели: Создавать мебель, которая радует, дарит уют и комфорт каждому дому долгие годы!
График работы-
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Без перерывов и выходных
Телефоны:
8918 359 87 43
Адрес:
г. Краснодар, Уральская 79/1
Веб-сайт:
http://mf-elena.com
Электронная почта:
elenasbs15@mail.ru
Мебельная Фабрика Елена
от 129200руб.
Мебельная Фабрика Елена
от 89900руб.
Мебельная Фабрика Елена
от 77900руб.
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо