MGS MEBEL

MGS MEBEL

Просмотров (3746) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
Мы начали свою деятельность в 2001 году с производства сферических стекол для мебели, и специализировались на обработке и гравировке плоского стекла, а также производстве моллированного гнутого стекла. За годы успешной работы наша компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного поставщика стекол европейского качества.

Наше предприятие оснащено современным оборудованием и использует уникальные технологии для производства мебели, осуществляет все виды обработки плоского стекла: полировка, фацет, трапеция, фьюзинг, пескоструйная обработка.

В апреле 2010г. была запущена линия по производству фасадов для шкафов-купе и межкомнатных перегородок с применением новых алюминиевых профилей.

В августе 2011г. обновлено оборудование для нанесения фотопечати на стекла и зеркала. Это позволило повысить качество фотопечати и существенно снизить стоимость.

В июне 2013г. мы первыми в России стали изготавливать шкафы-купе с применением новейшего алюминиевого профиля с обработкой Браш в пяти цветовых исполнениях.

Посмотрите нашу уникальную фотогалерею, чтобы по достоинству оценить мастерство и уровень нашего производства.
Телефоны:
8-800-100-16-58
Адрес:
г. Кузнецк, Правды дом 86
Веб-сайт:
www.mgsmebel.ru
Электронная почта:
avg@mgsmebel.ru
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо