kristie

kristie

Просмотров (3308) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
Фабрика мягкой мебели KRISTIE основана в 1993 г. За более чем 20 лет торговая марка KRISTIE стала хорошо известна во многих городах страны как символ высокого качества выпускаемой продукции и исключительной профессиональной репутации. Это подтверждается большим количеством благодарностей от наших клиентов и партнеров, а также наградами премии «100 лучших товаров России».

20 лет — это большой срок. За это время многократно менялись мода и стиль, правительства и президенты, цены и магазины. А наша мебель оставалась и остается такой же надежной, красивой и, главное, комфортной.

KRISTIE — это мебель, которая росла вместе с нами. Многие из нас держались за нее, когда делали первый шаг. А полтора десятка лет спустя смотрели на этом же диване футбол с веселой толпой одноклассников. Еще чуть позже — мечтали о будущем, обнимая любимую девушку. А еще через несколько лет — устраивались уже многократно разросшейся семьей для общего фото.
KRISTIE — это больше, чем мебель. Это мебель, на которой начинается семья.

Основным направлением деятельности фабрики KRISTIE является производство раскладываемых моделей модульных диванов с усиленными механизмами трансформации, подходящих для ежедневного использования. На сегодняшний день мы рады предложить множество моделей комфортных, трансформируемых диванов для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, студий, гостиниц.
Телефоны:
+79826404094
Адрес:
г. Екатеринбург, Сибирски тракт д. 57 "К"
Веб-сайт:
http://kristie.pro/
Электронная почта:
kristie@kristie.pro
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо