Эстетик-Авеню

Эстетик-Авеню

Просмотров (1211) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
Наша компания является основным рекомендованным производителем мебели для всех отелей гостиничного оператора ACCOR HOTELS, это всемирно известные бренды Ibis, Новотель, Adagio, Swissotel, Mercure.

«Эстетик Авеню» - это уникальная производственная компания. Основным направлением нашей деятельности является изготовление мебели и элементов интерьера для гостиниц, бизнес-центров и ресторанов по индивидуальным проектам, а также торгового и выставочного оборудования для сетевых компаний.

Вот список самых крупных проектов выполненных за последний год.

1. Октябрь 2016г завершили монтаж Холлов гостиниц "IBIS- ADADGIO-Novotel" 3000 м.кв в гостиничном комплексе "Киевский" (ул.Киевская д.2)
(Архив фото по ссылке http://my-files.ru/t0t968)
2. Май 2016г - сдача пилотных концептуальных номеров в гостиницы MERCUR (Саранск) https://cloud.mail.ru/public/HjNc/BENcraSJN и NOVOTEL (Минск) https://cloud.mail.ru/public/6aCj/pihNrrWXg
3. Март 2016г - произвели комплектацию 350 номеров в гостиничном комплексе "Киевский" (ул.Киевская д.2) "IBIS- ADADGIO-Novotel"
4. Январь 2016г - произведено 128 номеров в гостинице IBIS в г.Иркутск (проект по ссылке https://cloud.mail.ru/public/7fYE/73j11NkdY , фото мебели по ссылке https://cloud.mail.ru/public/97ux/AE9WASyAu )
5. Декабрь 2015г - сдача мебельного проекта холла гостиницы IBIS в г.Краснодар 1200м.кв. (проект по ссылке https://cloud.mail.ru/public/FNH3/NcijJCPSg , видео объекта по ссылке https://cloud.mail.ru/public/DCLX/YVk7DEbiK )
6. Сентябрь 2015г - сдача мебельного проекта холла гостиницы IBIS в г.Ступино 1000м.кв.(проект по ссылке https://cloud.mail.ru/public/G4oK/iYGo6iJZA , видео объекта по ссылке https://cloud.mail.ru/public/9S22/UxtdyqhXm )

Разумеется, список далеко не полон.

Производственные площади (около 6000 кв. м.) располагаются в поселке Томилино, МО).
Применяемые материалы – ЛДСП, МДФ, пластик HPL/CPL, композитные материалы, массив, шпон, искусственный камень, стекло, покраска мдф/шпон/массив.
Также имеется «металлическое» производство – вынесено в обособленное подразделение в г. Королев МО.

Мы имеем собственное производство. Вы всегда можете посетить нас, убедиться, что все достигнутые с вами договоренности выполняются в полном объеме и полностью соответствуют Вашей заявке. Производственный цикл отстроен таким образом, что каждое изделие перед упаковкой проходит экзаменацию и 6-кратный контроль качества на всех уровнях.

Кроме того, вы можете посетить любой из наших объектов и лично посмотреть, как мы работаем. Любой из Ваших проектов проходит у нас полный цикл обслуживания - от конструкторской документации до сборки. Как Вы понимаете, мы отвечаем и за качество своей продукции - любой договор также предусматривает не только производство, но и гарантийное обслуживание.

Уверен. что наши условия подойдут Вам по всем параметрам, благодаря гибкой системе скидок, отсутствию издержек на субподряды и тд. Можете убедиться в этом сами, прислав нам для расчета любой из Ваших проектов.

Важный параметр - это качество продукции. Вся продукция будет полностью отвечать любым заявленным Вами требованиям. Мы можем использовать любые материалы, какие Вы захотите причем как российского, так и иностранного производства.

Мы специализируемся на уникальных проектах и готовы взяться за проект любой сложности.

Надеюсь на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Руководитель проектов «Эстетик-Авеню»
Галушка Сергей Николаевич
+7 (906) 036-15-58
18@estetik-avenu.ru
www.estetik-avenu.ru


Телефоны:
+79060361558
Адрес:
г. Люберцы, 140073, Московская область, Люберецкий район, п.Томилино, Новорязанское шоссе 23км, стр.27/2
Веб-сайт:
www.estetik-avenu.ru
Электронная почта:
18@estetik-avenu.ru
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо