Салон мебели Victory

Салон мебели Victory

Просмотров (5431) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
Наш салон был открыт в январе 2005 года, направление - мебель в современном дизайне (модерн, хайтек, неоклассика). За долгие годы успешной работы, мы накопили огромный опыт и знания, в сфере продажи мебели по индивидуальным заказам и проектам. Нам есть, что Вам предложить, чем поделиться и даже удивить.

Наш девиз – Качество, Надёжность, Индивидуальность, Доступность.

Год от года Ваши запросы и требования растут и это неудивительно, время не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с Вами. Мы научились находить оптимальный вариант цены и качества и гордимся тем, что наши российские партнёры - производители мебели достигли высоких результатов в своём деле!

Мы сотрудничаем с фабриками напрямую без оптовиков-посредников и являемся официальными дилерами. Это позволяет нам держать рекомендованную розничную цену без завышенных наценок, проводить различные акции, предлагать скидки.

Не смотря на огромный выбор так порой трудно бывает найти то, что подходило бы только вам, соответствовало только Вашим желаниям и представлениям.

К счастью, это стало возможным, и мы рады участвовать в этом увлекательном процессе!

В нашем салоне вы найдёте всё самое необходимое для Вас, Ваших детей и близких.

Получите максимум информации по интересующим Вас вопросам. В салоне работают дизайнеры с большим опытом, которые помогут с выбором, а с помощью компьютерных 3D программ создадут проект будущего помещения с расстановкой мебели в различных вариантах, совершенно бесплатно.
C 10-00 до 21-00
Телефоны:
(343) 217-71-73 +7-982-613-81-00
Адрес:
г. Екатеринбург, ул.40 лет Комсомола, 38н
Веб-сайт:
http://ekb.astron-mebel.ru/
Электронная почта:
viktori26@yandex.ru
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо