ОООФабрика Командор

ООО"Фабрика Командор"

Просмотров (5912) Отзывы (0)
Задать вопрос продавцу сейчас оффлайн
ООО "Фабрика Командор", владелец сети фирменных салонов KOMANDOR, образовалась в 2001 году. Фирма является дочерним предприятием "ТД КОМАНДОР", компании, управляющей развитием марки KOMANDOR на территории России.
История ООО "Фабрики Командор" начинается в 1996 г. В то время в Екатеринбурге появились первые комплектующие и шкафы-купе KOMANDOR. Именно тогда начала строиться система продаж и зарождаться культура производства мебели под маркой KOMANDOR в России. В результате ряда структурных изменений и выделения производственного направления, в самостоятельный, устойчивый бизнес, в 2001 году было образовано Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Командор". Сегодня это высокотехнологичное, современное предприятие, специализирующееся на производстве шкафов-купе, межкомнатных перегородок и гардеробных. Вся производимая мебель, создается с использованием оригинальных комплектующих KOMANDOR, производства комапании "Komandor S.A." (Польша). Производственные процессы на предприятии построены и стандартизированы также на основе опыта работы аналогичных компаний, ведущих свою деятельность за рубежом. Это позволило добиться высочайшего уровня качества сборки, точного соблюдения заявленных сроков производства, гарантировать покупателям безупречный внешний вид и работу систем KOMANDOR на протяжении 30-летнего периода эксплуатации.
Высокий интерес к марке KOMANDOR среди горожан привел к долгожданному событию: в 2003 году в Екатеринбурге открывается первый фирменный салон KOMANDOR. Салон скоро снискал огромную популярность среди екатерибуржцев благодаря высокому качеству продукта, грамотной ценовой политике и уровню сервиса. Вскоре становится ясно, что единственный фирменный салон с трудом справляется с растущей потребностью покупателей в качественных и доступных шкафах-купе. Этот факт и определяет дальнейшую стратегию развития компании: принимается решение о создании сети фирменных салонов KOMANDOR.
Телефоны:
(343) 374-00-19, 374-21-27, 374-13-10
Адрес:
г. Екатеринбург, Малышева, 107/1
Веб-сайт:
www.komandor-ek.ru
Электронная почта:
nemtinov@komandor-ek.ru
ООО"Фабрика Командор"
92000руб.
ООО"Фабрика Командор"
168000руб.
ООО"Фабрика Командор"
62500руб.
ООО"Фабрика Командор"
96000руб.
ООО"Фабрика Командор"
81000руб.
ООО"Фабрика Командор"
91000руб.
ООО"Фабрика Командор"
42000руб.
ООО"Фабрика Командор"
43000руб.
Отзывы
Оставить отзыв
плохо
хорошо